Хаски. У кого живут в квартире?!

аноним: хаски вообще в этом смысле одни из самых уникальных собак, выражение морды делают непередаваемое )) собаки других пород так не умеют )

О, даааааа. Рожи он корчит такие, что рассмеёшься - не захочешь. Ещё уши так назад завернёт, смотри вбок и косит глазом. У них все движения ржачные. Не собака, а клоунада.
Но в квартире, да.
Но он ничего не рушит, ибо я дома всегда. На пляже ведёт себя изумительно. В машине едет спокойно и тихо. Ровно.

блин,я всё время не успеваю на фотки(

Аналогично

Лада, как у вас дела? Хась уехал?

ребредингника,
Дела накалены. Хась дома. Но не гадит. С ним гуляют и кормят. Не я. Вонь псины я чувствую.

В мире нет ничего более постоянного, чем временное (с)
Калина Малинова® , начинайте учиться воспитывать пса и будет всем щастье

Доброврушка,
Я его не вижу почти, не гуляю и не кормлю. Как было пофигу, так и осталось.

Калина Малинова® автор темы: Я его не вижу почти

Это он просто маленький ещё, потому и не видишь Ща вырастет и заметишь:))

Калина Малинова® ,
Сын заботится?

Покажите ещё фоток

Калина Малинова® ,
Хороший))
Старая буду, тоже куплю себе

MamaLENCHIC,
Лен, куда ты старая с ним побежишь?
Я не знаю, как видео тут прикрепить. Он не ходит. Он летает пулей. Уши на голову заложил и погнаааааал.

carte,
Неа.Лилит_Es,
Как раз маленького видно везде. Это меня дома мало

Калина Малинова® автор темы: Неа

а кто?

carte,
Бабушка

Какой милый, а глаза какие голубущие !!!

Хм. Походу прижилась псина... Он у тебя месяц.
Он же няяшечка. Имя есть, игрушек целый дом, спит на кроватке. Кормят, гуляют.
И что тебя дома нет... У меня шарпей 10 лет прожил. Муж от силы неделю поводок в руках держал. Когда меня физически не то что дома - в стране не было.

ребредингника,
Меня там нет. Ему доступ - комната хози и коридор.
Все закрыто. Вопрос с отдачей не закрыт и не закроется. Новые хози заждались.

мало кто там чего заждался и где закрыто. Псин МЕСЯЦ у тебя живет в холе и неге. И на псину, которого "исключительно на передержку" он не походит.

Сына то наигрался что ль? Бабушка то ухаживает? Ну кормить то мож и понятно. Но гулять с хаски тоже бабушка???

ребредингника,
Тоже бабушка. И он редко. Я там мало бываю.

Калина Малинова® ,
что-то Мартин так скорбно смотрит на ЭТО
лучше такие голубые глазки Привет тебе от Фили:))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы