Пекинес на ЖБИ, кто потерял?

Подобрала сегодня пекинеса на ЖБИ, в районе дома 40-лет Комсомола 3"б".
Ищутся хозяева. Опрос детей и соседей пока ничего не дал.

Хозяин ищись!

ап. Хозяин, найдись.

Ап ап малыш, домой!

Вчера была пара звонков.
Договорились об одной встрече на завтра.
Но маловероятно, что это хозяйка.

Фото с прогулки:

Посмотрите на я твой друг. Там есть объявление о пропаже пекинеса Пумбы. Может он.

Alyona78 ,
Спасибо, что вы приютили малыша. Хозяин найдись!

Inса, Посмотрите на я твой друг. Там есть объявление о пропаже пекинеса Пумбы. Может он
Инна, что-то не могу найти, можете ссылку на него дать?

Я там написала, про Вас, сказали другой мальчик.
Потерялся рыжий пекинес (Березовский, Свердл. обл.)
Сорвался на Брусницина. Зовут Пумба. Может кто то приютил.
vk.com/id41546202

Хозяева найдены!

Alyona78 автор темы: Хозяева найдены!

Отличная новость! Вы - молодец

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы