Питомник немецких овчарок подскажите, пожалуйста

всем доброго летнего дня! и отличной погоды нам всем!

Вопрос в теме. Хотим завести щенка.

а на породный форум пойти?

Лагерта: а на породный форум пойти?

это куда? дайте ссылку, пожалуйста

Аноним ,
мы в Аллемо Хаус взяли прошлым летом, очень довольны, собакевич замечательный растет.

Аноним автор темы: это куда? дайте ссылку, пожалуйста

это в яндексе забиваете и вам выпадает масса вариантов. Идете, читаете, выбираете.

Лагерта,
спасибо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы