Вкусный паштет для собак

Добрый день! Посоветуйте хороших паштетов. Всегда берем Гурман с языком. Реально мясной. как тушенка кусками. Пахнет ааабалденно даже на мой не вкус. ))) Собака ест с удовольствием. Только не везде они есть. Покупали Роял Канин по акции 3 банки за 195 р. Но он напомнил мне размоченный корм , все перетёрто, что есть мясо в нем , вызывает сомнения. Цезарь кусочки в желе тоже не пошел. Что посоветуете на подобие Гурмана ?

Как по консистенции Деревенские лакомства ?

Ну попробуйте :-) или собаки должны ответить?

Rodina автор темы: еально мясной. как тушенка кусками. Пахнет ааабалденно даже на мой не вкус.

пошел я варить скромные пельмени

консервы что ли даете? На корме собака?

Консервы не люблю давать собаке из-за консистенции пастообразной (даже если мясо там кусочками, оно все равно мягкое). В дороге выручают. А так... полноценее ей давать рвать мясо (ну или кусками как минимум) и грызть кости. Брала (уже давно, сейчас даже в дорогу замороженный корм беру) Доктор Алдерс (мясо там кусочками, и очень мясные, и по запаху тоже).

%Луна%,
Спасибо! посмотрю в инете.

и с рубцом они есть, собаки любят

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы