бальзам-кондиционер для собаки

Девочки, вы пользуетесь кондиционерами или бальзамами для мытья, у меня американский кокер, В нашем поселке нет бальзамов для собак, может детский подойдет?

Остановите землю я сойду

Зачем? Первый раз такое слышу. Своим помойте, если другого нет.

Пользуюсь. Обычный в зоомагазине купленный, с кокосом. Отлично шерсть потом выглядит и расчесывать проще.

У меня шпиц, после мытья пользуюсь кондиционером и маслом (фото). До этой марки были Iv San Bernard. Они совсем другого качества, чем те, которые для людей . Его нанёс и он сразу впитался, надо лишь слегка ополоснуть. Силиконов видимо гораздо меньше. Сейчас из интернет-магазинов можно и в ваш поселок заказать, почта ведь там есть

Аноним автор темы: может детский подойдет?

подойдет, пока собачий не купите

Yulli,
точно!!! Про интернет магазины я и не додумалась!!!

Купили человеческий кондиционер (без добавления бальзама), корейский какой-то.
Облегчает расчесывание, шерсть блестит и хорошая структура у шерсти, форму и объем лучше держит перед выставками.
cdn.st100sp.com/cache_pictures/054249571/thumb300 вот такой
Бальзамы нам не советовали использовать даже в смеси с кондиционерами, они сильно зажирняют шерсть, делают ее тяжелой.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы