ткань для комбинезона

Собралась сшить комбинезон из болоньи (на грязь) для кокера спаниеля. Шапочка для ушей уже сшита ( из той же болоньи) , но заметила, что уши все равно мокрые после прогулки - ткань промокает. Вот думаю может подкладку какую сделать ( но теплый мне не надо) , или ткань другую подобрать? У кого длинношерстные собаки в комбезах ходят гулять , промокают?

Матрешка1 ,
Из Оксфорда комбезы у моих собак. Не промокают.

Оксфорд, да.
Не промокают у нас готовые комбезы дождевики For my dog

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы