Утка с утятами во дворе

Здесь тоже спрошу. Во двор забрела утка с утятами. Как им помочь добраться до водоема? Есть ли службы, которые могут помочь?

Посадить в коробку и вывезти самим. Не думаю что службы разбегутся ловить и вывозить животных, которые не угрожают людям .

Аккуратненько поймать утку-мать а потом и самих утят .Посадить в коробочку и отнесите к водоему.

Дома пока только мамы с детьми, они боятся ловить, а за утятами уже ворона охотится.

Anonim автор темы: Во двор забрела утка с утятами.

забрать себе, вырастить, осенью съесть)

какой район то?

Anonim автор темы: мамы с детьми, они боятся ловить, а за утятами уже ворона охотится.

или смотреть, как съест ворона, раз страшно помочь.

Да мы на работе, помочь можем только вечером. Или советом. Район Машинной

Anonim ,
Может кого из соседей попросить помочь? Или детей с кем-нибудь оставить? А то птенцы нежильцы!

Я тоже только вечером могу.

Night_05,
Работаем в этом направлении. Но вдруг кого-то вызвать можно, чтоб помогли

Приют для птиц

VETСФЕРА-9 (ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА С ВЫЕЗДОМ НА ДОМ) .

620016, Свердловская область, г.Екатеринбург, ул.Историческая 54
+7 (982) 702-66-35
сайт: www.vetsfera9.ru
Ветеринарная лечебно-профилактическая деятельность.Терапия, Хирургия, Акушерство, Вакцинация, Стрижки животных, Лечение экзотических животных. Лечение сельхоз животных.Бесплатные консультация по телефону.Акции, подарки для Ваших питомцев . Вот такой в инете нашла: написано ПРИЮТ ДЛЯ ПТИЦ.

А еще вот: www.zoo-spas.ru/

Как раз занимаются спасением: Cлужба спасения животных ЗООСПАС

•Екатеринбург: +7-902-87-50-177 (Диспетчер), +7-912-638-17-54 Евгений
•Пермь: +7-951-93-67-675 Антон, +7 (342)-234-12-39 Иван, +7 (342)-211-58-37, +7 (342) 278-51-00, +7-951-938-51-00

Автор!
Чем хоть все закончилось ?

Это с парка Маяковского гости. Их надо обратно увезти

По Волгоградской ходит верблюд

Когда собрались люди для спасения, утка уже ушла. Или сама или помогли ей, мы не знаем. То, что утка из парка Маяковского мы знаем, парк рядом, но не настолько рядом, чтоб она могла пересечь Машинную

Утки, верблюды... У нас у соседей вот недавно огромная свинья убежала, носилась как бешеная, причиняя радость и нехилый урон соседям. Всей улицей ловили и спасали, пока хозяева на работе были ! Как то поймали, связали и к привязали к их калитке. Так те, даже спасибо не сказали. Бедная свинина мучилась под палящим солнцем, позируя целый день для селфи на радость всем прохожим и проезжающим!

Аноним: Бедная свинина мучилась под палящим солнцем, позируя целый день для селфи на радость всем прохожим и проезжающим!

Аноним: ходит верблюд

И че ходит?
Живет он рядом. И ходит не только по волгоградской.
Никому не мешает.

да хорошенькие были утята...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы