Пахнет псиной, как избавиться?

Есть подруга с ребенком, у них живёт две большие собаки в квартире. Когда гуляем с ней на улице от нее воняет псиной на метр, пропитано все, и одежда и кожа...вонь страшная, до рвоты. Гуляем без собак, этот уже от человека исходит запах. Поэтому гуляем редко, в гости не зову, сама не хожу. Сейчас по необходимости вместе с ней придется жить пару недель нашей знакомой. Скажите, есть нейтрализаторы собачьего запаха, чтобы побрызгать на ее вещи, одежду и убрать это зловоние? Жить будут в другой квартире, где нет собак, но от нее и ее вещей запах ужасный. Если кто поможет советом, буду очень благодарна.

Ну может, попросить ее по приезду всю одежду постирать. Сама тоже помоется.
Не стесняйтесь, скажите прямо, но не грубо, конечно, что вот такая у Вас реакция на этот запах, ничего с собой поделать не можете.

АнОним автор темы: Пахнет псиной, как избавиться?

думала от подруги избавляться будете

АнОним автор темы: и одежда

стирать принудительно с кондиционером для белья, ну например по ошибке прихватили её вещи в стирку или облейте компотом)))

АнОним автор темы: и кожа

устройте день спа для вас обеих, проследите чтоб подругу промыли в каких-нибудь там банных процедурах.
более миролюбивых способов не знаю. разве что сказать напрямую : мань, я понимаю, ты не чувствуешь, принюхалась, но я тебе по дружески скажу - от тебя воняет твоими питомцами

Как то странно ....на сколько надо не соблюдать правила гигиены собственной и собак , чтобы на улице от тебя тащило псиной до блевотины.... Запах псины не самый едкий - знакомой помыться, вещи постирать.... мне кажется достаточно.... Что то я не припомню чтобы хоть от одного моего знакомого у кого живут собаки пахло неприятно ...

АнОним автор темы: Сейчас по необходимости вместе с ней придется жить пару недель нашей знакомой.

автор имхо сплетница и любитель со знакомыми других знакомых грязью пообливать, и эта тема создана для того же

LanasovaVET: Что то я не припомню чтобы хоть от одного моего знакомого у кого живут собаки пахло неприятно ...

я помню, от дворовых (цепных, кто на улице живет) так пахнет. если потрётся об одежду, то вонять будет всё где коснулась. а руки как благоухают, если погладить...

Что ж за собаки такие? Да, были знакомые, у которых дома попахивало псиной, но вне дома от этих людей вони не исходило. Может ваша знакомая за собой не ухаживает особо?

Тоже не понимаю, как такая вонь может быть..собаки на ее одежде лежат? Квартиру не моют, гадят там и сами не моются?

От собак не знаю, а вот от кошаков так воняет. Именно потом от одежды человека метра на 2 на улице. Кот один у женщины, кастрированый, лоток с наполнителем, но вонь невыносимая от одежды, у меня глаза сразу реагируют даже, слезятся

Прочитала, что запах может быть из-за грибка допустим у собаки такой запах, есть спреи, нейтрализующие запах. Вопрос кто ими пользовался, они и для вещей тоже подходят? Чемодан тот же самый побрызгать. Ну серьезно, не дышать не вариант, а нюхать невозможно

BellaDonna: вонь невыносимая от одежды, у меня глаза сразу реагируют даже, слезятся

Ну вот как жить вместе-то с таким человеком?((((

А меня тоже есть знакомая с псинами, при чем они даже не в квартире у нее живут, но от нее все равно ими пахнет, при этом она на все запахи сама реагирует, а от себя не чувствует((
Чем помочь не знаю, если только правда поговорить...
Мы то хоть редко видимся, а тут уж жить вместе

LanasovaVET,
У меня собака, пока росла запах был в квартире. Муж все говорил-зоопарком воняет. Сейчас нет запаха. Видимо за собаками не смотрит, и за собой тоже. Есть же люди от которых кошатиной воняет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы