Итальянка подала в суд на соседку из-за кота, который вел двойную жизнь

Итальянка подала в суд на соседку из-за кота, который вел двойную жизнь
news.rambler.ru/crazy-world/36930792/

Обычный кот стал предметом судебного разбирательства между двумя жительницами северной итальянской области Лигурия.

Как пишет местная газета Il Secolo XIX, после двух лет жизни у одной хозяйки домашний питомец приобрел привычку ночевать у ее соседки. Как оказалось, четырехлетний кот вел двойную жизнь под разными именами: две жительницы Генуи знали его по кличкам Бантик и Текила.

Все шло хорошо, пока вторая, "ночная" хозяйка кота не решила переехать, забрав его с собой. После ссоры первая владелица подала заявление о краже, которое было удовлетворено: по решению прокурора карабинеры забрали кота у новой хозяйки и вернули его в старый дом.

Но вторая женщина не собиралась сдаваться просто так. Она обратилась с апелляцией в вышестоящую инстанцию.
"Судьи расценили, что доказательств того, что не оснащенный микрочипом кот был украден, нет. Не обнаружены также свидетельства того, что им владеет первая женщина, за исключением медицинской книжки. Потому кота вернули предполагаемой похитительнице", — говорится в сообщении газеты.

"Битва за кота", отмечает издание, пока не закончена: женщины так и не пришли к согласию, и дело о краже домашнего животного может попасть еще выше по итальянской юридической лестнице — в суд по гражданским делам.

кот-провокатор!

Говорящая с котами автор темы: Бантик и Текила

какой разносторонний от, однако))

Говорящая с котами автор темы: Как оказалось, четырехлетний кот вел двойную жизнь под разными именами: две жительницы Генуи знали его по кличкам Бантик и Текила.

Кобель какой-то, а не кот, шляется, ест у разных женщин, а они потом его поделить не могут.

Сиpин: ест у разных женщин

Ага, ест у одной, а ночует у другой
Как напоминает темы с юмамы про неверных мужей

Сиpин: Кобель какой-то, а не кот, шляется, ест у разных женщин, а они потом его поделить не могут

Блиииин, у меня такой же кот. Эх, надо чипировать, что ли, а то потом не отсужу ведь даже, если что

итальянские страсти, чо вы хотите

Просто сукин кот, нет слов!

вторая же знала, что он уже несвободен. или не знала? а если не знала - почему ее не удивляло, что он к ней только по ночам приходит. а первая почему не думала о том, где несчастное животное ночи проводит? явно же уходить начал от недостатка тепла

Chайkа: Эх, надо чипировать, что ли, а то потом не отсужу ведь даже, если что

надо сначала убедиться, что он еще НЕ чипирован ;))
а то вдруг вы опоздали?

Zadilika,
Да многие коты, которых на улицу выпускают, могут и по несколько сток домой не заявляться. Особенно, когда у них конфетно-букетный период.

аналогичный случАй описан писаталем огенри. когда кот понял фишку и намерянно ходил между соседями. и ему были всегда рады- пока не застукали и не разгорелась война между соседями. "и тут мне пришлось сменить хозяев. а жаль. они были ничего".
еще он от имени кота описывал метод- как попасть в хороший дом. типа "сначала надо хорошо вымокнуть. потом сесть у дверей и громко мяукать. когда откроют- бросайтесь в ноги и урчите. появится хозяин дома и скажет типа- дайте ему сухую корку, посмотрим насколько он голоден - корку следует немедленно сожрать и броситься в ноги к хозяину. ему станет стыдно, что он усомнился и место у очага и трехразовое питание вам обеспечено".

Пусть дамы подают на алименты!

кота Труффальдино назвать надо

у родителей кот к соседке ходит, но она в курсе, что кот наш)) Кормит его, правда, думает, наверное, что мы его голодом морим, а он просто тощий проглот

Вот подлец Подлый обманщик

Про такого кота (или кошку) было еще у Джером-Джерома...

Забавная ситуация))
Им стоит жить втроем

У меня кошка так к соседям через дырку в перегородке между балконами лазила. У них балкон открытый, у нас застеклен был. У нас дети маленькие ее донимали, а там тишина и сосисками кормили. Так продолжалось какое то время пока ч в гости к ним не зашла.

Cчастлив@я: кота Труффальдино назвать надо

почему это?? он же не слуга двух господ, а хозяин двух людей!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы