Щенки с Авито

Хотим взять щенка. На Авито посмотрела и смущает , что один продавец продает сразу нескольких животных (шпицы, овчарки, болонки, кролики, котята) - это что перекупщики или как? Объясните "чайнику".

Аноним автор темы: Объясните "чайнику".

Не покупайте щенков на Авито, купите дворнягу
Найдите нормальный клуб по интересующей вас породе

Нам не надо породистого, хотим маленького и кудрявого - типа болонки. В приюте не нашла - кого хочу.....

Аноним ,
Породистого не надо, а здорового? Если у человека целый зверинец на продажу представьте условия содержания и состояние здоровья этих животных.

Аноним автор темы: и смущает , что один продавец продает сразу нескольких животных (шпицы, овчарки, болонки, кролики, котята

Правильно Вас это смущает. Не нужно покупать там щенка.

Аноним автор темы: хотим маленького и кудрявого - типа болонки

Ищите,не торопитесь и найдете))
Я 4.5 г назад нашла аж в Магнитогорске,но узнав сколько км туда ехать,да еще зима была-я по-остыла и стала искать здесь,и буквально через месяц нашла.Мама типа бабушкина болонка,папа сказали шпиц))
беспородный дворянин,любимый,красивый и кудрявый)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы