Муравьи! Хелп! Надо! )))

Срочно надо купить (и разобраться) муравьев, ферму, инкубаторы, арены и что там еще надо.... Сын просит на ДР. Пересмотрела видео ничего не понимаю. Уже сама хочу! У нас в Екатеринбурге есть место куда подъехать и чтобы объяснили чайнику что сделать, чтобы мурашей не погубить, а смотреть и радоваться. В Москве много где можно заказать. В Екате не могу найти...

%Луна% ,
Автор , у нас во всем доме рыжие домашние муравьи, я еле выкурила из своей квартиры, остальные жильцы вяло шевелятся. Муравьи не дохнут. Ничего их не берет.
Вам такие не подойдут?

Анонимка: Муравьи не дохнут. Ничего их не берет.

Это радует!

Анонимка: доме рыжие домашние муравьи

Масть не подходит Черных надо.

У нас в квартире муравьи живут - травил-травил- не вытравил-плюнул н это дело. А автор добровольно хочет их завести.

%Луна% ,
Черные есть у меня. Даже на Машеньку реагировать перестали, сволочи, прямо по ней ползают. Если их и борная кислота не возьмет, то я уже не знаю, что с ними делать.
Могу выслать посылкой.

HhhYa: А автор добровольно хочет их завести.

Потом, тоже буду, наверное травить-травить-не вытравить. Но я позабочусь про "антипобег".

HhhYa: А автор добровольно хочет их завести.

после поисков мухоловки (чтоб завести дома от тараканов) я уже ничему не удивляюсь
муравьи это даже няшно

%Луна% ,
У нас есть ферма.

Покупали через инет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы