хатико по-русски

Собака третий день сидит напротив крыльца на Ст. Большевиков 18. Изначально видела псину с бабушкой ( бабушка была здорова адекватна внучку забирала из садика - около двух лет назад - это к тому что она точно не бродячая, уверена на 100% т.к. из одного садика ходили.) Может они ее потеряли...пишу вдруг увидят . Последнее время пес бегал один.

Вчера на жби напротив Сиреневого тоже видела небольшого с ошейником сидел и нервно смотрел в сторону остановки . ТОже видимо отстал от бабули. Но утром его уже небыло . Надеюсь нашелся хозяин .

Славная псинка!
Напишите информацию на сайте е1 в форуме Поможем чем сможем.

Myrza: Напишите информацию на сайте е1 в форуме Поможем чем сможем.

не зарегистрирована там

Так зарегистрируйтесь, от проблема. Взялись помогать-помогите.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы