Потерялся кот Тима (Екатеринбург, Ю.З.)

06.05.17 поздно вечером пропал кот Тима. г. Екатеринбург, ул. Ленинградская, 31 (район недалеко от ТРЦ "Радуга", в доме находится "Монетка", предположительно сумел выпрыгнуть из окна на крышу магазина). Вся округа уже в курсе, подвалы проверяли, делаем обходы - пока безрезультатно.

Добавлено: 14 мая в 7 утра вернулся наш Тима, точнее попался в ловушку. Только тогда он подал впервые голос. Где он точно скрывался на крыше нам так и не удалось понять и просмотреть с камерой, видимо там много всяких щелей и длинных переходов. Нас сразу не узнал, вначале некоторое время озирался и проверял всю квартиру. Потом уже начал гладиться активно и мурлыкать, теперь, кажется, боится нас отпускать далеко. На носу ранка, которую получил, пока лазил где-то в переходах, и заметно исхудал. Но в целом достаточно бодр. Надеемся, что этим все и обойдется. Благодарим за помощь Евгения из Зооспаса, Татьяну за предоставленную в аренду ловушку и Надежду, которая нашего кота первой увидела и активно помогала с поимкой.

Найдись Тимка!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы