Пропал бигль

тема на е1
www.e1.ru/news/spool/news_id-467580.html
собаку и заводчика знаю лично.
Посматривайте пож-ста у соседей, на улице - собака яркая, не должна затеряться!

ап!!!!

Уперли песика, как пить дать

вроде же нашёлся он уже?

Сегодня утром с балкона видела девушку с биглем. Еще подумала, что никогда не видела такую собаку в округе. Всякие есть овчарки,мопсы,расселы,стаффы и бультерьеры,а вот биглей не видела ни одного. А потом прочитала новость на е1. целый день на балконе сегодня возилась,но девушку больше не видела. Конечно, может это ее собака или приехали в гости, да и далековато мы от Калиновки.но почему то отложилось в памяти..

Ива_,
уже найдена собака

Хорошо. Славные собачонки))

Собаку вернули.. Ура!

Таня, ура!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы