Клиника Неовит на Белинского. Нужны отзывы по врачам.

Месяц там лечим кота (МКБ). Сперва катетер, ежедневные поездки на процедуры, потом месяц амбулаторного лечения, сходили сдали контрольный анализ. Анализ неплохой, но кот вялый. Попали к Валовой. Она нам выписала койкакое лечение. Хотелось бы послушать отзывы про ее компетентность. Ну и врача хотелось бы там выбрать по отзывам. (Пока ждали очередь, слышали, что она покрикивает на животных.)

Николина.Только она уходит оттуда.

Ларсон76,
А куда?
Я только к Климову туда ходила, он ушёл и я туда не хожу.

Аноним ,
Хотите реального лечения- только Михеев или Черемицина. Или в Леон к Егору сбитневу, на Щорса-белинского. Все остальные хорошие врачи разбежались.

shusha: в Леон к Егору сбитневу, на Щорса-белинского

Сюда идите, самый лучший наш доктор!

Я вообще только Вилонова доверяю ветстанции. Тебенькову и терапевты тоже хорошие

Аноним автор темы: Попали к Валовой. Она нам выписала койкакое лечение. Хотелось бы послушать отзывы про ее компетентность

Нууу, вообще то она преподавала нам в институте, надо думать, знаниями обладает.

shusha: Егору сбитневу

О, мой однокурсник, ему Валова тоже преподавала . Приятно о нем такие отзывы читать

shusha:
давайте промолчим про это)))

Ну это вы как хотите, а я скажууу. Там гораздо более страшный "дохтур" работает (женского пола). Я как на сайт клиники зашла - чуть с кровати не упала от таких сюрпризов

Аноним,
Увы, золотой век неовита прошел бесследно

Лагерта: Я только к Климову туда ходила, он ушёл и я туда не хожу.

Климов сейчас работает в клинике Ветпульс на Авиационной, 12. Он там главврач.

Люли,
Я знаю, мы там до открытия уже паслись.

А про Наталью Юрьевну что-нить скАжите? Вы конечно меня огорчили, но я почему то к Валовой стремилась попасть. Видимо зря?

Аноним ,
Идите в другую клинику. Вам верно все написали.

А Николина куда уходит?

Аноним ,
Валова, как человек, нормальная тётка. К зверикам хорошо относится. Покрикивать - не значит бить или жестокой быть. Она хорошо лечит симптоматику в данный конкретный момент, но широко, на будущее не мыслит. С ней хорошо консультироваться по питанию, уходу, прививкам и т.п. - в этом у неё фундаментальные знания.

Михеев терапевт очень хороший. Случайно к нему.попали. А в целом полное г....., а не клиника. Не хочу описывать тут, противно все.... только от того, что я имею медицинское образование и любила кота своего, я бегала по этой клинике и спрашивала:"а может посмотрите? А может вот анализы глянете, я по своей инициативе сделала? А может вот еще здесь потрогаете?" Полнейшая безграмотность и пофигизм.

четверг рыбный день: Михеев терапевт очень хороший.

Михеев, кстати, тоже работает в Леоне, если только к нему хотите, можете к нему записаться на определенный день.

Аноним ,
Зря.
Anonim,
И в веткабинете на Репина. У него выходных почти нет.

Золотая Лилия,
Нет.

Т.е., я правильно понимаю, что сейчас грамотных, адекватных врачей в этой клинике нет?

Аноним ,

shusha: Михеев или Черемицина.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы