Отдам декоративного кролика

Отдали

Какой хорошенький малыш! а почему отдаете?

Все-таки для меня крол - это не квартирный зверь, а жаркое и шапка

Кастаньеты,
Мне муж сказал, что если я заведу кролика, то он его съест но они ведь такие хорошенькие

Толстопопик такой милый.

а почему отдаете?

Elenakubrik: а почему отдаете?

Elenakubrik: а почему отдаете?

Отдаем по семейным обстоятельствам.

ДВГ (все в наших руках) ,
скажите пожалуйста он живет в клетке? или по дому передвигается?, с другими животными может ужиться? с котом? грызет провода?

провода сгрызет 100%, и книжки все, и коробки, еще катышки его говнистые везде собирать.
это только для клеток или вольеров живность

Ekaterina_m: скажите пожалуйста он живет в клетке? или по дому передвигается?, с другими животными может ужиться? с котом? грызет провода?

Живет в клетке, выпускаем гулять только под присмотром, т.к. это грызун и без пригляда сгрызет однозначно что-нибудь.
у нас еще собака, они абсолютно индифферентны друг к другу

На авито напишите, у меня через 3 часа забрали, очередь была.

Шевроле авио,
ответила в личку

отдали

отдали

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы