Чем обработать кота от блох , клещей и пр.

Планируем вывезти кота летом на дачу. Чем лучше его обрабатывать в целях профилактики от клещей, блох, паразитов - капли, ошейник или что может еще ? Что проверено- эффективнее, надежнее , без побочных эффектов?

Аноним ,
Капли сильно ванючие, кот болел от них. Ошейник нормально, но его на месяц хватает.

там, может, и не заразится кот? зачем заранее травить? вы ж не обрабатываетесь сами о вшей, например.

покупаю ошейник на полгода (на лето хватает). Капли -глистогонка.

Капли фррнтлайн комбо или стронгхольд.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы