Шикарный котенок ищет семью

Девочки, очень нужно найти любящую семью для котенка - мальчика. Беспородный, но шикарный! Не кусается, не царапается. К лотку приучился сам - даже носом не тыкали. Возраст 2 месяца (родился 23 февраля). Пушистый. такой забавный! Игручий! Но! Находится в Первоуральске. Привезем сами) А может кто и из Первоуральска присмотрится и полюбит малыша)))

а где фотки-то? ))

Не могу загрузить(((

Пушистый, серенький. Манишечка и кончики лапок белые. Сейчас еще попробую)

Вот он)

с телефона получилось. А учетная запись там почему-то стара. Но это все я, один человек)

Какой малявка классный

В общем, котенок замечательный) Родился у кошки маминой. Оставить не могут (у них уже 2 кота и кошка). Поэтому нужен срочно новый дом для малыша!

dunechka автор темы: Пушистый, серенький

где ж он серенький??? агути с белым это...

Ну, я в точных названиях цветов кошек не разбираюсь.))) Полосатый, темно-серый, по мне. Мама серая дымчатая, а папа черный)

Написала вам в личку, что то молчите. Котенка то пристраиваете еще?

да, вы на телефон написали) сейчас посмотрю)

красавчик!!!!!!!

У него такие лапы большие? Или мне так кажется?
Красивый котик

Пушистые лапки просто очень)

dunechka ,
Здравствуйте! Котенка пристроили?

dunechka автор темы: у них уже 2 кота и кошка

В Первоуральске в ветклинике Теремок стерилизуют кошек за 600 рублей.

Маму папу покажите. Только в полный рост.

dunechka автор темы: Родился у кошки маминой

а стерилизовать принципиально не хотят?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы