Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора

Утеряны вакцины

Девочки, привет!

В Гринвиче выронила из сумки вакцины Нобивак трикет и рабио. Пять ампул. (Пузырьков). Вдруг, кто нашел. Отдайте, пожалуйста! Вознаграждение 500 р.
Огромное спасибо!

Телефон можно указывать?

А зачем они вам теперь? Их уже все равно нельзя ставить.

ЛисиЧЧЧка ,
Да, это вам "спасибо" трикет живая вакцина, кто-то наступит, раздавит и привет ... либо своим животным сюрпрайз притащит на ботинках, либо другим разнесет.
Звоните в Гринвич и объясняйте ситуацию, пусть клининг подключают
А вам даж не знаю чего сказать... в бан неохота

Villisa,
Правда?
Как плохо!
Сэкономить хотела.
Капец, просто!

Аноним,
Не пробоема, банте, пожалуйста.

ой ей... с трикетом то не хорошо, я бы тоже в Гринвич позвонила, может и не разбились флаконы, но найти бы их?

Аноним: трикет живая вакцина, кто-то наступит, раздавит и привет ... либо своим животным сюрпрайз притащит на ботинках, либо другим разнесет.

Трикэт не вызывает вакцинообусловленных заболеваний.

Villisa: уже все равно нельзя ставить.

Увы, нарушение правил хранения...

shusha,
Ясно все. Спасибо!
Последние деньги. Досадно.

Тему можно закрыть.

ЛисиЧЧЧка , может нашли? Позвоните все же?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы