Что-то с глазом у кота

Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
Только что заметили, ещё час назад ничего не было. Кот ведет себя обычно, ест, пьёт.
Или к ветеринару бежать?

Вот еще фото, глаз коту держали

А теперь так, ничего не понимаю. Может внутреннее веко завернулось, а потом на место встало. Он до этого спал. Ромашкой помою, на всякий случай.

Если коту насильственно открывать глаза, всегда будет видно третье веко.

Третье веко не убирается - симптом нескольких заболеваний. Надо показать ветеринару.

Mrss: Третье веко не убирается - симптом нескольких заболеваний

Так оно убралось, само. Бегает сейчас кот, ничего не видно

Все ники заняты автор темы: ничего не видно

Ну понаблюдайте. Если что, имейте в виду, что это может быть верхушкой айсберга.

Villisa: Если коту насильственно открывать глаза, всегда будет видно третье веко.

Нет-нет, не насильственно. Оно само так, это мы руками держали, кот фотографироваться не хотел

Mrss: Если что, имейте в виду, что это может быть верхушкой айсберга.

Да, будем бдить. Спасибо.

Было ли ещё так? К врачу не ходили? Я один раз давно уже у кошки заметила у нашей, но это был единичный случай. С тех пор приглядываюсь постоянно, бдю)))

KamVil: Было ли ещё так? К врачу не ходили?

Больше не было, к врачу не ходили. Капаем Бриллиантовые глаза, хуже не будет.
И бдю.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы