Кошку свою нашли.

Потерялась кошка 20-04-17 Кличка Соня,ориентировочно в 18:00,спрыгнула с балкона.Адрес Кунарская 35 р-н Старая сортировка
+7-982-754-67-64

Ап кисе!

Соня найдись!

Началось...
Балконный сезон

по подвалам своего дома смотрите. кискайте, слушайте. ну и аккуратнее с окнами. тяжело кошкам без дома

Объявления сделали, развесили? Возле помойки обязательно и по подъездам.

Candy bar: Возле помойки обязательно

вот на помойках объявления это прям святое дело. самое лучшее место для объявлений, клянусь.
Соня, найдись!

Anastasia_: Балконный сезон

балконно-оконный :(

Ап. Ап.

Candy bar,
[user]LumenLek у нас также с лоджии свалилась, нашли на второй день рядом в подьезде подобрали люди Позвонили по обьявлению, а я с 5 утра бегала вокруг дома кискала............ Так что найдется Говорят они сами бывает приходят

спасибо всем . вчера до часу ночи ходила искала, сегодня утром ходила , но без успешно ((( со всеми дворовыми кошками познакомилась , сейчас лялька проснется пойдем объявления расклеивать

АП!
Киса домой!!!

Найдись, мурыська!

ваша кошка вчера вечером мотылялась по стоянке напротив пикника на билимбаевской. по времени - после 20-00 вечера.

LumenLeks автор темы: спрыгнула с балкона.

Балкон стеклить не пробовали?
Бедные животные, безответственные хозяева.
Хорошо, если жива ещё кошка - под машину не попала, собаки не порвали.
Даже если найдёте - снова упадёт, раз о безопасности не думаете. Ну, это судя по результату.
Кошку жаль искренне, Вас- нисколько.

Ещё можно фото кошки с Вашим телефоном раздать бабулям на лавочках, дворнику, чтобы смотрели и звонили Вам сразу, если увидят, - вознаграждение пообещать. Если кошка домашняя, стресс у неё - на зов не выйдет, на корм надо приманивать, подвалы не на один раз прошерстить вечерами или утром, когда тихо во дворах, с фонариком.... В соцсетях во всех группах о животных разместить с указанием улицы и номера дома.

Makeda: балконно-оконный

Безответственно-разявный период.

ZЮ,
Может в магазине теперь сидит где-нибудь.

Ап Соне.

ZЮ,
А вы подобрали ее? Или автору позвонили?

Аноним: А вы подобрали ее?

аха, выскочила такая, машину на дороге бросила и ну кош чужую ловить, по стоянке. да?

Аноним: Или автору позвонили?

я тему только когда увидела - тогда и написала. т.е. сегодня утром. а автор, если тему создала и кош ее интересует - она сюда зайдет и прочитает.

"ZЮ" спасибо большое , как вы написали что (соню) видели , я сразу пошла к пикнику , все кругом обошла , людей поспрашивала , ни кто ее не видел , сейчас второй раз с коляской пойду искать ее .

LumenLeks автор темы: с коляской пойду искать ее .

Ага, и с переноской, видимо...
Автор, прогулки с коляской не помогут найти кошку - она не сидит на тротуаре и не ждёт Вас.
Она прячется, боится, она голодная, наконец.
Даже если Вы её издалека увидите, то не бросите коляску и не полезете в какие-нибудь кусты ловить кошку.... С коляской вы можете только объявления клеить, да дворовым завсегдатаям их раздавать.....

"ОАя " мне не на кого 2х месячного ребенка оставить , хоть что то пока муж домой не пришел , то до восьми вечера я сума сойду . соня умная может на имя откликнется подойдет .

" Даже если Вы её издалека увидите, то не бросите коляску и не полезете в какие-нибудь кусты ловить кошку.... " если так будет то дворовых мальчишек попрошу поймать ......

АП!
Киса домой!!!

LumenLeks автор темы: соня умная может на имя откликнется подойдет .

Нет. Может, она и умная, но у неё стресс.
Бывает, люди месяцами ищут, кладут еду у того подвала, где была замечена кошка, караулят, даже ловушкой, порой, приходится пользоваться...

LumenLeks автор темы: дворовых мальчишек попрошу поймать ......

Они её ещё больше испугают, сложнее будет потом ловить....

Вы только ищите упорно, а то пополнит она ряды бездомышей....

В "потеряшках" на форуме е1 Вашу кошку уже кто-то разместил - видела, но этого мало, конечно.
Если до понед. не найдёте, помогу по соцсетям раскидать, в выходные меня нет в интернете....

Кошка-то, хотя бы, стерильная?
А то ещё котят наплодит после такой "прогулки", если долго не найдётся....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы