Кошка после стерилизации - промахи с лотком

Подскажите пожалуйста, у кого такое было? Кисе 10 месяцев, раньше ни разу мимо, вот уже второй раз по большому - рядом с лотком. По-маленькому всё норн. Наладится само? Как напомнить ей, чтл "личинки надо откладывать " в лоток по-прежнему?

Цветочная???????????? автор темы: Как напомнить ей, чтл "личинки надо откладывать " в лоток по-прежнему?

Если русский язык не понимает, а на кошачьем вы не шушукаете, то стоит показать

Цветочная???????????? автор темы: "личинки надо откладывать " в лоток по-прежнему

у нас два лотка у кошки, бывает дела за раз в разные делает, а бывает в один

У меня кошке через месяц 3 года, у нее и до стерилизации была такая проблема..По-маленькому в лоток, а по-другому рядом, прямо на том же месте но рядом. Мне посоветовали поставить второй лоток рядом, через время пошла туда. Каждая процедура в отдельный лоток происходит теперь

Мы кошку 6 лет, стерилизовали дней 9 назад. Всегда в туалет по большому ходила в лоток. Как стерилизовали 3 раза на кровать Сняли бинты два дня назад, вроде все пока нормально...

Стресс пока у вашей кошки. Поставьте второй лоток, как посоветовали) или одну эту "личинку" попробуйте в лотке оставить, придёт. закопает, может, и опомнится.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы