Ветклинику ближе к Среднеуральск посоветуйте, пжта

Баланопостит у кобеля. Раньше , с другой проблемой в "дядя Федор" ездили. Сейчас хотелось бы поближе.

В Среднеуральске набинет лены глинкиной открылся, можно туда. Только к самой Лене.

Аноним ,
а Верхняя Пышма вам не подойдет? недалеко от Среднеуральска. Клиника "Ранара". Конкретно по вашим болезням не скажу, но отзывы по этой клинике хорошие и цены адекватные

Я в Ранаре своих наблюдаю, лечу, прививаю, все нравится, это в В. Пышме, на Осипенко.

Спасибо, не ожидала что есть рядом )

Villisa: Ранара"

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы