Кто потерял кота?

Всем добрый вечер!
Неделю назад в нашем подъезде, на ул. Чайковского, поселился черный кот (вроде бы кот). Видно, что домашний - упитанный, ласковый, общительный. В каждом подъезде спросили - никто не терял... Может кто-то ищет все-таки? За особыми приметами обращайтесь в личку.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы