Котик ищет дом

Котик уже 2 года живет на улице. В эту холодную зиму ему поставили коробку в подъезде и подкармливают, но домой никто не берет. Подъезд не отапливается - в нем холодней, чем на улице (сквозняк). Ушки отморожены. На руках начинает мурлыкать. Может кому-нибудь понравится??? Он очень хочет Домой. Тел.8 912 28 21 443

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы