Улитки Ахатина Ретикулята

У кого есть Ахатина ретикулята,завести хочу.
Другие улитки имеются,опыт есть)))

veronikao82 ,
отдаю за шоколадку,
большой улитке 5 лет,
трем поменьше - 2 года. те которые поменьше - альбиносы.

И у меня 2х заберите, отдам с контейнером и всеми прибамбасами

Уже нашла улиточку.Спасибо всем

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы