Щенок и поездка в отпуск

Впереди лето. Планируем поездку с детьми дней на 10. Щенку к тому времени будет 5 мес. Собака мелкой породы, все документы и прививки. (Ранее никогда не было собаки - мы новички.)
Вопрос: что менее болезненно для щенка - остаться с бабушкой (она живет отдельно от нас, щенок ее не знает) или ехать в др город с нами? Там будем снимать квартиру.

Ой, нет! Щенку будет 6 или даже 7 мес.

лучше с бабушкой

аноним автор темы: ехать в др город с нами?

с вам, конечно. При условии, что вы не будете отсутствовать целыми днями.

Нашему будет 7 месяцев. Возьмем с собой. Надо активно заниматься собакой пока ребёнок и подросток. Как оставить то... и не известно, как она воспримет смену рук

аноним ,
с вами лучше

Вот люди из ничего делают проблему. "Как он перенесет смену рук"...да нормально адекватная собака все переносит. Вариантов куча у вас и с собой взять, и бабушке оставить, и гостиниц куча.

Мы с бабушкой оставим. Нам будет 11 месяцев.

если бы в отель пускали с собакой-не раздумывая бы повезла с собой.а бабушку то проинструктировали? своим бы бабкам не оставила-приедем-не узнаем.откормят как поросенка всякой ерундой(собакажеголодная!!!)ваша то справится?выгул?кормление правильное?

На чем поедете, как собака этот вид транспорта переносит? Если в сильно жаркое место, то посмотрите как эта порода жару переносит.

Моему 5 месяцев было, у нас всего месяц жил, надо было уехать, на неделю брату отдали. Так брат себе через неделю такого-же купил. Сейчас то мы его собаку на время отпуска забираем, то он нашу. Все живы, абсолютно нормально переносят

купила щенка,через месяц пришлось уехать на два,отдали бабушке,приехав щенок сразу понял,что мы за ним вернулись

Аноним: как собака этот вид транспорта переносит?

оказалось нашу красотку укачивает в машине, к моему удивлению

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы