Чем обработать щенка?

Добрый вечер, знающие собаководы, подскажите, пожалуйста, покупаем щенка, что надо дать от паразитов внутренних и как обработать от внешних? может быть шампунь специальный? Что посоветуете?

А заводчик что говорит?

Обычно уже обработанных продают же

от заводчика едете к ветеринару и там вам всеее говорят.

Обрабатывала Адвокатом. Он и от внутренних, и от внешних, по идеей. Но через две недели выблевал живого глиста. Поэтому повторно поила Паразителом

Заводчик

Лагерта: А заводчик что говорит?

обрабатывала месяц назад, не видела еще документы, чем-то простеньким, забыла название. Спросила как от внешних обработать, говорит, что они у неё все чистенькие. Но собак там достаточно и мне так спокойней.

fikus25: Обычно уже обработанных продают же

кто знает, как они их там обрабатывают...

мама ребёнка ,
если нет доверия к заводчику, стоит ли там брать щенка?

fikus25,
++++
мама ребёнка ,
Стронгхолдом для щеников

Neiron: едете к ветеринару

ну кому не сложно, где хорошие ветеринары?
и всё же интересно какие средства лучше ? Стоит ли покупать шампунь от блох и прочих?

мама ребёнка ,
Шампунь от блох бесполезен, вам посоветовали адвокат или стронгхольд, они и от блох, и от круглых гельминтов, что актуально для этого возраста

shusha,
спасибо!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы