У кошки после стерилизации испортился стул...

Подскажите, есть ли связь? Стерилизовали кошку. И теперь у нее жидкий стул. корм был тот же. Теперь и менять егопытаемся... Толку нет. Такое началось после операции. Есть ли связь и куда податься?

Аноним ,
Вообще не связано с самой операцией, но во время пребывания в ветклинике могла и подхватить что-нибудь.
некто,
Линекс у кошек вот вообще ничего не лечит)) как и другие пробиотики.

Можно дать смекту - половину пакетика, тщательно размешать в 50 мл кипячёной воды, температура которой не должны превышать 40 градусов. Но не увлекайтесь таким лечением - можно перестараться и довести до запора.
Наблюдать за общим состоянием - если вялость, отказ от еды, температура - к врачу, вдруг, действительно, какую-то заразу в клинике подхватили....

Обычно при операции ставят антибиотик (на всякий случай) может от него?

Спасибо всем!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы