питомник флюк стар бори

Есть какие либо отзывы о питомнике Флюк Стар Бори? Собираемся там брать щенка.

Аноним ,
Есть! Мой красавец оттуда. Ничего плохого сказать не могу. Пишите в личку.

Аноним ,
А породу какую? Они несколько пород регистрируют, не все хороши

Аноним: А породу какую? Они несколько пород регистрируют, не все хороши

Английский спаниель

Аноним ,
Про спаниелек ничего плохого не знаю.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы