Помогите советом

Помогите советом или контактом кинолога, который смог с правиться с подобной проблемой: собака дома одна воет. Только когда остается одна. 9 мес. собаке.
Есть ли кто смог решить такую проблему?

Погуглите есть такой ошейник Антилай, мы своей покупали очень давно гдето году в 2011, одевали ровно три месяца, потом перестали одевать, проблема не вернулась до сих пор))

PKS,
антилай с мирофоном слабый ток дает. Помогал месяца 2. Сейчас ей все равно есть антилай или нет. Купила помощнее антилай, который срабатывает от вибрации. Она 2 дня подбирала тональность и нашла. На вой такой тип антилая не срабатывает. Она выла с ним в свое удовольствие.
Вот прямо проблема у меня и я не знаю как самой решить.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы