Если вы ищите белого котенка на ЮЗ (Дерябиной)...

Ручной, бежал за людьми, но явно посторонними. Маленький, месяца 2-3 на взгляд. На фото такой, т.к. я была с собакой, поэтому и взять не могу, не дается. Перебежал дорогу в сторону заправки ЛУКОЙЛ на перекрестке Волгоградской-Дерябиной.

и где он сейчас интересно?коли взять не смогли,тема то к чему?вы полагаете кто то бросится туда его искать?

Для пристроя котенка его нужно зафиксировать где-то. Дома, например. Сейчас его не найти, бегая по улицам, к сожалению...

19mar75: вы полагаете кто то бросится туда его искать?

Я думаю, он выскочил из близлежащих домов совсем недавно. На заправке много заправщиков, они к нему подошли, так что я надеюсь, он там пока.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы