На Синих камнях найдена маленькая собачка.

Девочки,вчера на Синих камнях нашли маленькую собачку,девочку. Видно,что собачка домашняя,потеряшка.Может,кто-то ее узнает? Может,у соседки-пенсионерки такая жила? Давайте поможем малявке найти хозяев.

Нужно фото!

Вот малявка,она размером с крупную кошку.

Вот еще фото

на е1 заведите тему вот в этом разделе
www.e1.ru/talk/forum/list.php

Спасибо,заведу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы