***************


Так к ветеринару бы его...
Может. помощь врача нужна.
Фото.
На е1 есть форум "Поможем, чем сможем" - там можно попробовать поискать передержку на доживание.

Вы если видите что он того - ну кто его возьмет что бы он умер, кому этот грех на душу надо. Вызовите ветеринара, пусть усыпит если реально безнадега

Nast0na: Вызовите ветеринара, пусть усыпит если реально безнадега

да,Вы верно говорите,если так и есть, то Vikинг , эвтаназию сделайте, не мучайте тогда животное.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы