Нашли кошечку. Вернем хозяевам или просто отдадим!

Муж сегодня на Ангарской нашел кошечку. Пожалел, принес домой. От нее пахнет духами, значит не бездомная. Как найти хозяев? Сами живем не на Ангарской. У самих есть крыса, она сейчас на стенку в клетке лезет. Дети всегда хотели кошку, но они сейчас у бабушки. Может кому-нибудь нужен котенок? На вид месяца 3-4, черно-белая, пушистая. Заберите , пожалуйста, пока дети не приехали!!!

Sarko автор темы: Дети всегда хотели кошку,

ну дак оставьте себе, может это судьба

Sarko автор темы: У самих есть крыса, она сейчас на стенку в клетке лезет.

прекрасно уживаются с кошками, привыкнет и все будет отлично.

Sarko автор темы: А хотите Вам отдам. Даже привезу!

у меня 4 собаки, кошка, рыбки и черепаха так что уж как нибудь меня стороной обойдите)))

Повесьте объяву где нашли, или хоть попросите кого-то кто там живет, может ее ищут?

фото прикреите- так может быстрее найдется хозяин

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы