Кто содержит рыбок - дискусов? зайдите

очень нравятся дискусы, но заводить боюсь. Почитала в интернете, что уход очень хлопотный - воду каждый день менять, кормление сложное. У кого живут и здравствуют, расскажите, так ли это, как в отпуск уезжаете, чем кормите

ириана ,
У нас живут. Муж занимается. Ну очень трудоемко.

ириана автор темы: У кого живут и здравствуют, расскажите, так ли это, как в отпуск уезжаете, чем кормите

У брата живут, очень трудоемко да. У него спец система стоит (он ее протокой называет), вода постоянно в аквариуме обновляется. Аквариум нужен большой, температура воды должна быть стабильной около 30 градусов.
Новичку не стоит этих рыб заводить.

Здравствуйте, почитайте на форуме аквариумистов Е1, поищите темки:
www.e1.ru/talk/forum/read.php
www.e1.ru/talk/forum/read.php
www.e1.ru/talk/forum/read.php

Marinka_KO,
читаю))) спасибо))) только там диалоги уже прожженых дискусоводов))))))))

ой какие красавцы там.
офф.

ириана ,
Я пример привела, просто поищите темки ещё.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы