ветеринарная клиника

Нужно щенку 2 месяца с лишним поставить прививку,подскажите пожалуйста клинику на пионерке какую нибудь не плохую?и что бы очереди слишком большой не было то переживаю вдруг подхватит чего !!!

вызовите вета на дом

На вилонова,у 125 школы есть ветеринарка

мы на нбп живем,проще самим доехать

Вызовите домой врача и вам все поставят)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы