Нужен пушистый котенок, желательно рыжий

Ребенок просит.

Авито

Нет на авито. Один черный на весь город. Не думала, что котята такой дефицит)). Мне породистый то не нужен.

Через месяц-полтора будет вал котят всех мастей, подождите чуть-чуть.

Персик. 12 июня будет год. Стерилизован.

Фиора ,
Вы правы, тоже хотели рыжика безпородного. За месяц поиска на Авито появлялись рыжики пару раз, но к моему звонка оказались уже разобранными. Видимо время неудачное)))))). В результате у знакомых знакомых)))),оказалась беременная рыжая кошка которая родит в апреле, хотели дождаться, но на Авито котятки появились голубокремовые вот и взяли. Так что просто просматривайте ежедневно. Появятся.

Подниму. Тоже нужен котенок желательно рыжий. Но вообще любой.

А потом ребенку надоест и на улицу кота или кошку попросите??

у нас на улице сидит рыжий подросток, видимо выпал из окна, хозяева не чешутся
пол неизвестен, киса 100% домашняя

Мне вчера в ватсапе подруга кинула фото. Могу узнать контакты

Это два котенка

tata78: ироватьОтветить

Ameliya,
они бездомные? неухоженные по фото какие-то.

Ameliya: Это два котенка

На моего в детстве похожи. Тогда и сейчас.

Ой возьмите чёрного,он очень классный.))

Alise in Wonderland,
Аноним,
Я вообще не в курсе,но это не её котята,может и пристраивают бездомышей.

на е1 в разделе "поможем чем сможем" в первых темах есть передержки, они раздают кошек ВСЯКИХ

На е1 есть форум "В добрые руки кошки", посмотрите там.

Возьмите моего кота, а? Только он взрослый, но милаха, с туалетом хорошо все. Мы часто уезжаем, уже сил нет его постоянно пристраивать, да и коте стресс.

Британец, без документов. Есть про-план.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы