Кто потерял кота/кошку камышового окраса, Пионерский?

Появилась сегодня в подъезде на Уральской.
Грустит.
Конечно, может выгнали. А вдруг потерялась?

Смените название - так не найдется хозяин. Никакая она (или он?) не черепаховая. Обычный камышовый окрас.
Ап кисе, хозяин, найдись!
Автор, в подъезде есть собаки? Заберите, заприте в ванной - загрызут ведь или убежит-пропадет ни за что киса.
Заберите и пристраивайте, удачи котейке!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы