Нужен котенок мальчик!

Девочки, очень нужен малыш1

Какого окраса и насколько срочно? У нас на работе полосатики есть.

окрас любой, нужен для частого дома, чтоб мышей ловил. В конце след недели хотелось бы

есть черненькие, но им две недели, на даче у знакомой кошка окотилась.

посмотрите в группах ВК тут[/url] и [url=[vk.com/public46559259](/away.php?to=https%3A%2F%2Fvk.com%2Fpublic46559259&s=ea6c872a60e34a94ed9729d1c74503e3)]вот тут , там, бывает, мышеловов и крысятников отдают )

Спасибо!!!
LenaLisa, совсем еще малыши(((

У нас есть рыжий мальчик, год будет 12 июня. Стерилизован. Живем не в городе. У нас три кошки- многовато)

Фото нашего Персика. Кличку свою знает. На счет мышей не знаю, не видела еще чтобы ловил. Мама его ловила прошлым летом.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы