Имя для нашей шотландской кошечки

Не можем подобрать имя для нашего друга семьи. Кошечка золотая с мраморным черным рисунком. Очень воспитанная,самостоятельная. Как зовут ваших кошечек?

Аноним автор темы: Как зовут ваших кошечек?

мою шотландскую кошку звали Пипин Пишка сокращенно.

без юматери уже кошака назвать не могут..

Аноним автор темы: Как зовут ваших кошечек?

А в паспорте у неё какое имя?
Наш Дав Атос Делано Матильда Де Рус
Соответственно, дома просто Атос

наша по паспорту Холли ОКС вива ла вита, а дома просто Маруся

Дома просто Жир:))
А по паспорту жиросико анагая симас

Эсмеральда у нас.)

Знаю Клеопатру, Матильду, Мартину, есть даже Красава - дома Кася

Лагерта: Пипин

сразу вспомнился Писин Молитор Патель

Ёжик в тумане: сразу вспомнился Писин Молитор Патель

Пипин это эльф что ли какой то из Властелина колец в переводе Гоблина

У Оли-КрОля Пенелопа :) Та правда голубого окраса

Лагерта: это эльф что ли какой то из Властелина коле

Хоббит

Ассэль - или просто Ася
Жужжана - Жужка, или Жужа
Дульсинея - Дуся

Лагерта,
Хоббит, названный так лично Толкином. Неуч

Ну хоббит, я в них не разбираюсь

аноним: Хоббит, названный так лично Толкином

А остальные не лично Толкиеном были названы что ле?

Лагерта,
Ну дак сравнила, лохмато-кудрявого кота с хитрой мордой вполне можно назвать в честь хоббита. Ибо похож. А эльф тут каким боком

Anastasia_,
Так на Гоблина вон тут показывают

Лагерта,
Хорошо, кстате, что до Пипки не сократили. Но, вообще-то, так и просится на язык

аноним: Хорошо, кстате, что до Пипки не сократили.

да я не то что кошку, я ребенка не сокращала никогда нормальные имена, чо сокращать? Пипин и Пипин. И пофик, что кошка, а не кот
У меня и щас вон кошка Мыш

Лагерта,
У моей сестры тоже кошку Мышь звали белая была с розовыми ушами

аноним: Так на Гоблина вон тут показывают

Смотрел человек кено в переводе Гоблина
Я эту муть в официальном переводе тоже смотреть не могу :) Спасибо Пучкову, веселит. И его голосом вот это: "Пипин!!!"
Автор, сорри за офф

У нас вислоухая Кэтрин, чаще проще Кэтти,а когда писает на диван Катятвоюмать!

Бенгалка Лаура

ANACREONKA: жиросико

какой ужас, мне тоже на Ж нужно было назвать, хозяева назвали Жужа

Bинни™: Жужжана - Жужка, или Жужа

но что-то не кошачье имя.
Поскольку мне по выставкам не ходить, назвали как душе угодно:)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы