Наглая рыжая морда ищет дом

Он ищет дом! Что с ним случилось, можно только догадываться. Он просидел на бетоне 4 суток.  Со стороны казалось, что кот просто греется на весеннем солнышке. Но с каждым днем он становился все тоньше и тоньше.  Кот боится снега! Он не мог спуститься ни поесть, ни сходить в туалет, ни спрятаться от холода. Сидел на одном месте и ждал, когда его заберут обратно домой.  У него отморожены уши, нос, лапы. Он домашний,  кастрированный, приучен к туалету. ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ  ласковый, добрый и сказочно мурлычит. Котик молодой, 1-2 года.

ап красному коту

Ап котику

Страдальцу ушастому новый дом поскорей найти

Котик отоспался, ожил. Веселый, играет, чувствует себя прекрасно, покраснение носа, ушей и лап прошло!
Ищем дом и заботливых хозяев!

Срочно нужен дом рыжику!
Родной кот ревнует, уже демонстративно нассал на кровать (((

ап котейке

Ksenyy автор темы: Он ищет дом!

Подскажите примерный район находки?
У меня на доме висит объявление о пропаже похожего рыжика.

princess_Iris,
Уралмаш, недалеко от Бакинских Комиссаров/Победы

Ksenyy автор темы: Уралмаш, недалеко от Бакинских Комиссаров/Победы

У нас район Химмаш, не совпадает

princess_Iris,
Может им надо нашего?

Малышу нужен уютный дом!

Ksenyy автор темы: Малышу нужен уютный дом!

какие глазки медовые!

Бедный... Хозяин найдись.

Хороший какой котик. Жалко так. Хозяева найдитесь

Ап мурляшке!

АП Солнышку!

А в кошачьих потеряшках на Е1 , в Вк выкладывали фото?
На подъездах соседних домов - магазинах не висят объявления о пропаже кота? Может знакомых подростков попросить обойти ближайшие районы-дворы объявления почитать\поклеить? Погода хорошая, каникулы - погуляют и доброе дело сделают.
Одной темы на юмаме явно мало!

какой хороший котик . Объявление не клеили на подъезд


Я понимаю, что Химмаш и Уралмаш - это разные не близкие районы...

Не могу фото прикрепить, плак-плак

princess_Iris,
Он нашелся, вчера в Контакте прочитала)

RusinovaNV,
Подскажите, нашелся хозяин котика из этой темы?

princess_Iris,
Нет, нашелся рыжий кот, фото которого вы выкладывали. В Подслушано/Химмаш про это вчера написали.

RusinovaNV,
Ой, как я рада за котика с объявления!
Вам спасибо, что написали!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы