Хочу кролика

Всем привет! Очень захотелось карликового кролика, но абсолютно в них не разбираюсь, есть знакомые у которых выросли в итоге в огромных животных ) можете посоветовать как их правильно выбирать? и еще есть кошка в доме, очень ласковая, как они вообще смогут вместе существовать?

ваше название темы как в старом анекдоте про золотую рыбку и хомячка )))))))))))))))))

lili88 автор темы: и еще есть кошка в доме, очень ласковая, как они вообще смогут вместе существовать?

например, вот так
[img][www.yapfiles.ru/files/1488301/kotyekrolikgifki3180654.gif](/away.php?to=http%3A%2F%2Fwww.yapfiles.ru%2Ffiles%2F1488301%2Fkotyekrolikgifki3180654.gif&s=ea6c872a60e34a94ed9729d1c74503e3)[/img]

www.u-mama.ru/forum/family/pets/749873/index.html
Была недавно тема.
Мы взяли четырехлетнего крола.
Отлично уживался с котом.
Кролик у нас суперский )))

У меня был какой-то гопник! Гнездо свил под шкафом,держал в страхе кошаков! И вымахал в коня.

ну вот поэтому и спрашиваю, какие породы не вырастают в коня? ) бывают вообще такие которые маленькие остаются?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы