Выбирая чихуахуа на что обратить внимание? Ваши отзывы об этой породе.

Умные? Гадят ли дома?

Аноним автор темы: Гадят ли дома?

а если гадят, то что?

Наш гадит, метит. Ему уже третий год. Не кастрирован, и ветеринар сказал, что кастрация не поможет...
Ума особо нет. Пугливый, выборочно к еде относится.

нашему 5 лет. не кастрирован, не гадит, не метит, ест все. вот карандаши-ручки сгрызает все только в путь, если только дотянется. смелый, только так включает мужика, я дрожу, что защищать-то мне придется

Автор поиск примените, самая популярная порода на юматери)))

Старшая гадит по-маленькому в лоток,по-большому на газетку рядом. Младшая 8мес пока только на тряпочки могет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы