Вопрос к собаководам ю-мамы, нужен совет.

Свекровь всегда увлекалась собаками, уже несколько лет работает кинологом, занимается дрессировкой. В недавнем разговоре про ее работу, она упоминала, что любит всякие обучающие семинары от ведущих специалистов, но в основном это стоит очень больших денег, и не все она может себе позволить. Сказала также, что особенно немцы сильны. Скоро у нее день рождения, хочу в качестве подарка купить ей какой-нибудь семинар. Где это можно посмотреть? Живет она в 180 км от Москвы, т.е. не в Екб.

Я бы так и сказала, что хочу Вам сделать приятное, но и полезное при этом. Какой именно семинар Вы хотели бы посетить?
Вы ведь наверняка не знаете какой именно дрессировкой она занимается, или к какому спецу хочет попасть на семинар, можно промахнуться с подарком
А идея классная, кто бы мне такой подарок сделал

Надо у не спросить конечно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы