Линяет японский хин

Девочки подскажите, кто сталкивался с этой породой собак. У меня девочка японский хин 6 лет, линяет 2-3 раза в год ОЧЕНЬ сильно, пробовала разные витамины ничего не помогает.

От корма неподходящего еще может шерсть сыпаться

Так весна... не знаю как там у японских хинов, но другие волосатые весной линяют

Очень сильно. Корм только пурина уан ест.

musy123 ,
Вы состав корма этого читали? Где там белок-то? И в каком количестве? С чего шерсти-то расти?
Смените корм на качественный и будет вам счастье.

Аноним,
Брали премиум корма, да ни ест ничего кроме пурины

musy123 ,
Какие конкретно?
Прально, не ест... там же нет ароматизаторов, стимулирующих аппетит. Понимать надо.

musy123 автор темы: Брали премиум корма, да ни ест ничего кроме пурины

Не давайте ему выбора, купите хороший корм, положите в миску, не сьел - убрали. В следующее кормление также. Шерсть показывает общее состояние огранизма, если постоянно лезет, то что-то не так

musy123 автор темы: да ни ест ничего кроме пурины

Сколько дней не ест?

У меня 2 хина. Линяют, конечно, но не сказать, что до лыса, гораздо меньше, чем ретривер, например. Мы кормим Роял канином для мальтезе. Им кстати рекомендован корм с пониженным содержанием протеина.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы