Кличка для черной лайки)

Помогите с вариантами, пожалуйста)
кобель

Был такой) звали Дик!) Хороший пес был!

Акела

Хантер

У нас чёрную лайку звали Джек

Найт, Марс,по первым буквам кличек родителей называют, с буквой " Р" советуют,у нас Лайк, ветеринар сказала, что мы совсем не заморачивались)

Блэк.

Чернов

Фантомас

Бес

Ворон.
А вообще hunter30.ru/ и много других мест

уинстон спенсер черчилль

Обама

Урал ,в деревне так пса звали смешно

Майбах

у нас прибились два- черный и белый, и назвали их Берия и Коба ( кто не догадался Коба- черный )
а во дворе дворняжек бегал- Пашкой все звали

в деревне один Разгон, второй Грек

Тайсон

Абама у соседей такой

ёлкакакёлка,
Круто...угааар Обааамааа , креативненько,прям хоть тоже заводи

Нури, Шварц, Карат

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы