Выставки

Кто знает когда проходят выставки экзотических животных:улитки и др.?

А такие вообще бывают? Знаю, что выставка кошек бывает в День города... Еще магазин "Заповедник", вроде как, иногда питомцев выставлял. А вот про улиток как-то не слышала, чтоб прям выставки... Аж интересно стало)))

Бывают в Карнавале. Вроде раз в год. Конкретно про улиток не знаю, но позиционируется как выставка экзотических животных. На остановках рекламу клеили много и на е1 была.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы