Как лучше будет для кота?

Уезжаем в отпуск на недельку, мои родители с удовольствием возьмут кота (котенка 6 мес) к себе, но я думаю может лучше дома его оставить и чтобы они приходили его покормить? Дак он с ума сойдет от скуки...а у них дома вдруг переживать будет, что мы его бросили подумает(((

VredinkaM автор темы: но я думаю может лучше дома его оставить и чтобы они приходили его покормить?

+++

VredinkaM автор темы: он с ума сойдет от скуки.

спать будет

за неделю ничего не случится, оставьте дома, коту будет спокойнее

На недельку лучше дома оставить. Мне кажется, для котейки бОльший стресс на новое место переезжать.

РыбкаЗолотая: спать будет

Был бы взрослый, а тут малыш. Ему играть надо

VredinkaM автор темы: котенка 6 мес

Автор, я бы отвезла родителям. Они с ним поиграют.
Ничего думать не будет, узбагойтесь.
Мы тоже переживали, когда первый раз поехали в отпуск и оставили маме кота. У неё ещё свой кот, тоже взрослый.
Все ок прошло

к нам мой папа переезжал на неделю чтоб за которебенком приглядывать.

Конечно отвезти. Это котёнок, а не кошка пенсионерка

Гаюша: Конечно отвезти. Это котёнок, а не кошка пенсионерка

Согласна, не известно что в голову взбредет, все равно присмотр нужен, они мелкие еще такие шустрики, ищут себе приключений, да и дома что-нибудь попортить может, когда заиграется.

Milena29: к нам мой папа переезжал на неделю чтоб за которебенком приглядывать.

К родителям. Привязанность кошки к месту сильно преувеличена. ))

Мы оставляли кота на неделю одного, он по приезду нашему пол часа ходил орал, жаловался и матерился. А когда увозили к родителям, то норм было ему, когда нас увидел даже ухом не повел что соскучился

безопаснее к родителям - мало ли чего он в одиночестве натворить может и где застрять и что сожрать от отчаяния, а у родителей хотя бы под присмотром будет, да и родителям меньше гемороя с навещанием кота

мы вот с мужем тоже переезжали к родителям за их котом приглядывать, но их я не могу попросить об этом же)))) а так то они очень ждут морду полосатую эту в гости))) а я переживаю уже заранее

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы