САО - Родион

Этот большой красавец САО, был найден в лесу, в состоянии полного истощения. Прошел курс лечения, восстанавливающей терапии и на сегодняшний день абсолютно здоров.Молодой, возраст около 2 лет. Он очень доверчивый, любит людей, не проявляет агрессии. Требует внимания, общения. Родька - очень культурный мальчик, терпит в туалет, неплохо ходит на поводке. Выборочно ладит с другими собаками, если они не пытаются обидеть его. И отлично выполняет роль "звоночка", всегда очень громко лает, реагирует на других людей, собак, а в сочетании с его большим ростом и серьезным видом - выглядит солидно! А еще Родион замечательно подойдет в качестве друга семьи и компаньона. Если вам понравился наш парень, вы можете познакомиться с ним на на передержке, в пос.Билимбай (15 минут от Первоуральска).
О знакомстве можно договориться по телефону: 8 902 26 26 569, Галина (с 14 до 19)либо смс, 8 922 111 25 40 Яна

красивущий какой)))
Любящих, заботливых рук ему

Восстановился уже?! Помню тему на "поможем, чем сможем", в каком состоянии его нашли
Самых лучших хозяев ему!!!

naaak: осстановился уже?! Помню тему на "поможем, чем сможем", в каком состоянии его нашли
Самых лучших хозяев ему!!!

Восстановился))) Все хорошо у него, только семья нужна

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы